| Что нового? |
|
| Картинка: Позвольте представить: моя половина ! |
| |
не спорте, горячие эстонские парни, мне до задницы и военкомат и моя задница ! :))) я вот ее отдельно выкусил из клипа и шлю всем подряд по почте файлик на 8 метров. вам надо ? :))) |
| BigBeerBug 28-05-03 14:44:40 |
|
Урл: Генератор злобных планов
http://members.tripod.com/~mrpuzuzu/plan.html |
| |
Если хочется сделать что-то глобально гадостное, а времени продумать все как следует недостает, вашему вниманию предлагается автоматизированный Генератор злобных планов. Отличное подспорье для начинающих мизантропов!!! ;-) |
| KOCTA 28-05-03 14:05:30 |
|
| Слухи и сплетни |
| |
ИМХО "Даун-хаус" -- исключительно стильный фильм, кино настроения. Тем и ценен. Может, простебаться можно было бы и круче... да над чем? Нет смысла стебаться, потому что нет смысла ни в персонажах, ни в той жизни, которой они живут. И в прототипах персонажей смысла сейчас немного... А вот про Баширова поподробнее, плиииз. |
| KOCTA 28-05-03 14:02:32 |
|
| Веселые картинки: Палка с резиновой нахлобучкой - 2 |
| |
Знаешь, Вовка, такие вот сообщения я уже где-то читал... по-английски точно, и, возможно, в другом переводе на русский... Дежавю, блин. Интересно было бы сравнить. Но получилось у тебя здорово, всячески одобряю! |
| KOCTA 28-05-03 13:54:13 |
|
| Слухи и сплетни |
| |
Фу! Федя Бондарчук, конечно, актёр ничего, но сама тема ложная и неверная в наше интересное время. До стёба не доросла, но от оригинала ушла напрочь. А если уж снимать муть, так её надо уметь снимать - брали бы пример с Баширова с его "пятой олигархии". Вот это пять с половиной! |
| cae 28-05-03 12:26:56 |
|
| Слухи и сплетни |
| |
А я и не смотрел... :-( Зато у меня "Даун-хаус" есть! Практически про то же! ;-))) |
| KOCTA 28-05-03 12:12:23 |
|
| Слухи и сплетни |
| |
а кстати, сериал рульный был. Мышкин - это пять! |
| az 28-05-03 11:29:59 |
|
| Слухи и сплетни |
| |
Мне как раз вечерами уже нефиг делать, бо Фёдор наш Михайлович закончился ;) |
| cae 28-05-03 09:54:47 |
|
| Слухи и сплетни |
| |
...а те, кто будет много умничать, пойдут отлавливать баги в моих скриптах :) |
| az 28-05-03 09:16:52 |
|
| Слухи и сплетни |
| |
Не могу молчать (c)
Мы - лёд под ногами майора! (c)
;) |
| cae 28-05-03 08:30:25 |
|
|
сообщений 7541, cтр.:
<<< 1 2 3 4 5 . . . 701 702 703 704 705 706 707 708 709 . . . 751 752 753 754 755 >>> |