| Слухи и сплетни |
|
| Игорь, ну есть маза приехать 5-го! Давай, целенаправленно! ;-))) |
| KOCTA 24-06-03 14:03:21 |
|
| Дык я сначала написал, а потом уже смотрю, что pp вместо kttk :-). Мы тут между делом успели в Италию смотаться (по стопам Бороды практически). При этом чуть не попали в Ростов - ваучеры и билеты нам принесли за пять минут до окончания регистрации, мы уже прикинули, что в случае облома летим на историческую Родину. Не сложилось... |
| Goush 24-06-03 13:50:18 |
|
| Ну (с завистью), и кто полгода проспал? ;-))) Игорь, у нас за это время сервер умер и заново воскрес под другим именем! Я тебе и СМСки писал, и мылом... С пробуждением! ;-) |
| KOCTA 23-06-03 16:31:52 |
|
| Ну (грозно), и кто меня вычеркивал ? |
| Goush 23-06-03 12:36:39 |
|
| Вот и славно! На будущее -- сограждане, если у кого проблемы с постингом сообщений, почистите куки в браузере. Как видите, помогает. |
| KOCTA 21-06-03 15:30:31 |
|
| Ура, я снова в Багаевке!!! Коста, ето были куки : )))) |
| Димон 21-06-03 15:24:37 |
|
| Ну что, кто увидел 5000 на счетчике? Когда я пришел, 5003 было ;-))) |
| KOCTA 20-06-03 11:03:35 |
|
| Так вы типа уже улетаете? Тогда до встречи! |
| KOCTA 19-06-03 21:21:31 |
|
| Уточняю, что мы приезжаем втроем - Бекки, Кимми, и я. Если что, можете связываться через Илюшку на Дедушках. Мы будем ж Ростове месяц, может на недельку на море смотаемся. До встречи! |
| Matroskin 18-06-03 18:29:01 |
|
| Наташка, "женская часть" -- это вы втроем приезжаете, я правильно понял? Увидимся однозначно! А сколько вы пробудете в Ростове? |
| KOCTA 18-06-03 09:39:26 |
|
|
сообщений 1748, cтр.: <<< 1 2 3 4 5 . . . 161 162 163 164 165 166 167 168 169 . . . 171 172 173 174 175 >>> |