 |
| Петя ездит на Запорожце, Вася на Мерседесе, после столкновения с БелАЗом машины выглядят одинаково.
А если нет разницы, зачем платить больше?!
|
| Реклама отечественного автопрома |
|
|
|
|
|
|
| Альбом: Тройка-четвёрка приколов |
| Картинка: light blue given |
<<< >>> |
| конечно же правильно |
cae 14-11-23 11:34:24
| |
| Ещё бы! Каждый раз, когда бываю в Адлере, ржунимагу. |
| KOCTA 19-11-23 13:10:38 |
|
|
сообщений 1 |
|
|
|
|
© багаевские дедушки
powered by розетка
|
Тираж 17274281 экз.
|
|